Все, что нужно для строительства загородного дома!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30 октября – 1 ноября 2020 года в Экспофоруме в составе Ярмарки недвижимости пройдет выставка «Строим загородный дом». На одной площадке, в комфортных условиях можно будет сравнить предложения разных компаний, получить квалифицированный совет специалиста, разобраться какие технологии загородного строительства есть сейчас на рынке, какой технологии или материалам отдать предпочтение в вашей ситуации, прицениться к вариантам и без хлопот построить дом своей мечты.

На экспозиции выставки: земельные участки, строительные технологии и материалы, фундаменты и кровля, инженерные решения, камины и печи, канализация и водоснабжение, интерьерные решения. Многие участники готовят к выставке специальные предложения, акции и бонусы.
В лектории: бесплатные семинары и мастер-классы специалистов-практиков о том, как спланировать стройку, в какой ситуации какой технологии отдать предпочтение и почему, как выбрать инженерное решение и сколько это будет стоить, на что обратить внимание при выборе подрядчика.
«Строим загородный дом» - часть крупнейшей в России Ярмарки недвижимости, выставки для покупателей городской, загородной, зарубежной и курортной недвижимости. Ярмарка проходит в Санкт-Петербурге с 2000 года.
Полная программа лекций и бесплатный пригласительный билет – на сайте szd.y-expo.ru