Время делать парк

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Компания «Сити 78» приступила к формированию парковой зоны в коттеджном поселке «Кавголовское озеро Загородная резиденция».
 
«Работы ведутся в соответствии с нашим графиком. Строительный сезон еще не начался, но это не мешает приводить в порядок лесной массив. Необходимо расчистить его от подлеска и выполнить ряд других работ по благоустройству. На все у нас отведен месяц», - комментирует Анна Лукьянчук, коммерческий директор «Сити 78». Напомним, проект премиум-класса «Кавголовское озеро Загородная резиденция» расположен в окрестностях Токсово на первой линии одноименного озера. Здесь предлагается 180 участков под самостоятельное освоение по цене от 3 до 8 млн. рублей.
В настоящее время в первой очереди поселка закончены работы по обустройству дорог. В компании уверены, что после завершения этого этапа благоустройства, участки будут выглядеть заметно выигрышнее и интерес покупателей к проекту подрастет. По словам застройщика, спрос заметно усилился уже в феврале, в компании связывают это с начавшимся сезонным оживлением. «У нас весьма оптимистичные планы по продажам на весну. Мы готовы пересмотреть цены в конце марта, когда завершим указанные работы и станет понятен спрос», - сказала Анна Лукьянчук.