Не пропустите выгодные предложения от производителей домов на выставке «Загородом»

С 23 по 25 марта в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» (Санкт-Петербург) состоится выставка загородных домов, строительных материалов и инженерных систем «Загородом».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Посетив выставку "Загородом", Вы сможете на одной площадке:

 · Ознакомиться с предложениями более 80 компаний-участников, среди которых ведущие домостроительные компании нашего региона, крупные производители строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, а также продукции для обустройства и отделки дома.

· Получить самые выгодные цены на приобретение строительных материалов и заказ инженерных систем, а также воспользоваться специальными условиями, которые будут предлагать на выставке производители домов и домокомплектов "Приозерский Лесокомбинат", IZBURG, "АПС-Домостроительный комбинат", "КС-Дом", "Дом Эксклюзив" и другие.

· Получить индивидуальные консультации технических специалистов по сложным вопросам инженерного оснащения загородного дома на стендах компаний "Топол-Эко", "РемГазСервис", "ТеплоДом" и других.

· Узнать независимое мнение экспертов отрасли – архитекторов, проектировщиков, строителей – на ежедневных семинарах, которые пройдут в рамках деловой программы выставки.

 Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте: www.zagorodom-expo.com

 Организатор:

«ПРИМЭКСПО» / ITE Санкт-Петербург

Телефон: +7 (812) 380 6017/00 E-mail: zagorodom@primexpo.ru www.zagorodom-expo.com