Участки у реки в Пухолово

Участки на берегу живописной реки в Пухолово.

Звоните: тел. +7 911 2851248 Игорь

Поселится в собственном доме, недалёко от города — мечта миллионов, которая может стать реальностью для Вас. Посёлок «Пухолово» — заповедный уголок, окружённый тысячами гектаров древнего леса. В густых чащах легко встретить зайца, лисицу, лося и мишку. Много лесных озёр. А на опушке можно собрать полную корзинку грибов и ягод.

В 2 километрах находится посёлок городского типа МГА, имеющий полную инфраструктуру: железнодорожную и автобусную станции, больницы, поликлиники, детские сады, школы, супермаркеты. Из Пухолово до посёлка ходит рейсовый автобус.

По поселку протекает река Мга — есть прекрасный песчаный пляж. Торопитесь! По берегу реки Мга осталось несколько ещё не проданных дачных участков!

Участки на берегу реки в Пухолово«Пухолово» — небольшой уютный посёлок, рассчитанный на несколько десятков семей. В нём уже построены внутренние дороги. Проведено электричество и все коммуникации, полностью готовы документы. После покупки земли можно сразу приступать к строительству дома.

Загородный дом в заповедном уголке близ города- это настоящий эксклюзив, это новое качество Вашей жизни и бесценный подарок наследникам!

ДНП «Пухолово» представляет собой 87 участков площадью от 6,53 до 21,31 сотки, которые расположены на берегу реки Мга в деревне Пухолово Кировского района Ленинградской области. Земля продаётся без подряда. По мере строительства жилых домов в посёлке будет оборудовано здание администрации, организован асфальтовый подъезд к посёлку, качественное устройство дорог внутри посёлка с финишной отсыпкой дорог асфальтовой крошкой, а также пост охраны на въезде и пляж на территории поселка. Летом 2016 года будет организована детская игровая площадка. В 2014 году в поселке была смонтирована и введена в строй электрическая подстанция трёхфазного напряжения мощностью 200 квт.

Участки на берегу реки в ПухоловоИз объектов инфраструктуры на территории деревни Пухолово, в которой расположено ДНП «Пухолово», имеется кафе, что расположено вдоль трассы А-120. Больницу, детский сад, школу, поликлинику, супермаркеты, отделение Сбербанка и почты, кинотеатр, библиотеку, различные промтоварные магазины можно найти в посёлке городского типа Мга, что находится в 2 км от деревни.

Добраться до ДНП «Пухолово» можно по Петрозаводскому шоссе и трассе Р-41, преодолев 47 км. Пробки наиболеее вероятны в районе станции метро «Рыбацкое» и посёлка Металлострой. Что бы добраться общественным транспортом до посёлка придётся сначала воспользоваться либо электричками, следующими с Московского и Ладожского вокзала, либо маршрутным такси, следующим от станции метро «Проспект Большевиков», что бы доехать до посёлка Мга. Оттуда до деревни Пухолов ходит рейсовый автобус.

Участки на берегу реки в ПухоловоДНП «Пухолово» находится в благоприятных экологических условиях. Часть участков располагается прямо на берегу реки Мга, сразу за которой начинается крупный лесной массив. С другой стороны посёлок граничит с трассой регионального значения Р-41, в 200 метрах от которой также начинается крупный лесной массив. Для данной местности характерно обитание в лесах диких животных. Промышленных объектов, загрязняющих окружающую среду, и свалок поблизости не обнаружено.

Звоните нам и мы покажем Вам хорошие и не дорогие участки под загородный дом.

тел. +7 911 2851248 Игорь