Приглашаем принять участие и посетить выставку "Строим Дом"!

1 – 2 октября 2022 года будет проходить одна из крупнейших выставок в России, выставка по строительству, ремонту и дизайну – "Строим Дом". 
28-я международная строительная выставка "Строим Дом" соберёт под одной крышей всё, что необходимо для загородной жизни. Посетители смогут решить любые вопросы по строительству и благоустройству. В выставке принимают участие, как лидирующие компании отрасли, так и компании, только выходящие на рынок. У посетителей есть возможность сравнить предложения, познакомиться с продукцией, получить квалифицированные консультации. И что важно, приобрести строительные услуги и материалы со скидками и на особых условиях, доступных только на выставке.
Выставка актуальна и востребована - спрос на товары и услуги в сфере загородного строительства продолжает расти. Люди хотят выбраться из города в свой дом для постоянного проживания или планируют проводить выходные на своей комфортной даче. Оба выходных выставочных дня всегда проходят в оживленной и деловой обстановке: новые контакты, переговоры и контракты. "Строим Дом" - это выставка-продажа и оптимальная площадка для диалога на частном и профессиональном уровне.
Важно, что выставка "Строим Дом" - это зонтичный бренд, включающий в себя выставки: «Интерьерный Салон», "Engineering Expo", "Салон Каминов", "Мир Кровли", "Дом.Сад.Ландшафт", "Выставка загородной недвижимости", "BBQ Expo". Благодаря этому "Строим Дом" один из немногих выставочных проектов, продолжающих уверенный рост и развитие. На экспозиции представлены все современные материалы, товары, технологии и услуги в сфере стройки и ремонта: от фундамента до кровли. Дома, бани, беседки. Камины и печи.
Партнёры мероприятия:
Генеральный спонсор – компания ООО «Пальмира», Партнер деловой программы - ООО "КНАУФ ГИПС"; Бизнес-партнёры: ЛСР. Стеновые; компания Герметик Снаб Сервис. Напыляемый утеплитель POLYNOR.

Даты проведения:
1 – 2 октября 2022, c 11:00 до 18:00.  
Бесплатный вход по пригласительному билету с сайта выставки exposfera.spb.ru
СПб, КВЦ Экспофорум, павильон G, Петербургское ш. 64/1.
+7 (812) 425-14-15
exposfera.spb.ru