Строим Дом


17 – 18 октября 2015 года в ЛЕНЭКСПО состоялась выставка «Строим Дом»!

Уникальная выставка «Строим Дом» проходила в 15-й раз. Это выставка для человека, желающего приобрести загородную недвижимость, земельный участок, построить или благоустроить свой дом.

Для компаний строительной отрасли - это прекрасная возможность рассказать о своих проектах и услугах на популярной среди петербуржцев выставке «Строим Дом». Выставка проходит два раза в год: весной и осенью и является одной из крупнейших тематических экспозиций в Санкт-Петербурге. Выставка рассчитана на частного клиента со всего города, поэтому важно нахождение площадки в центре, в транспортной доступности. Традиционная площадка проведения выставки СК Юбилейный. Но он закрыт на реконструкцию и ближайшая альтернативная площадка для проведения выставки – это ВК Ленэкспо в Гавани. Таким образом, 15-я юбилейная выставка Строим Дом расположилась в 7-м Павильоне Ленэкспо.

Выставочному Объединению Экспо Сфера из раза в раз удается привлечь внимание обширной аудитории и обеспечить участников выставки целевыми посетителями. Оба выходных дня, с момента открытия и до последнего часа работы, на выставке царило оживление и праздничная атмосфера. Участники, совместно с дирекцией выставки, заранее подготовились к встрече с посетителями, представили специальные предложения и скидки. По словам большинства специалистов, работавших на своих стендах, участие в выставке полностью себя оправдало. На выставке много целевых клиентов, они спрашивают, интересуются, изучают образцы материалов, уточняют детали и оставляют контакты для последующей работы.

Отдельного внимания заслуживает программа «Шоу Строим Дом» с интерактивыми мастер-классами. Партнером деловой программы осенью 2015 года выступила Северо-Западная сбытовая дирекция КНАУФ. Продукт-менеджеры компании КНАУФ и мастера-демонстраторы показывали, как использовать продукцию под маркой КНАУФ. На сцене «Шоу Строим Дом» были представлены: грунтовка, штукатурка, шпаклевка Ротбанд, КНАУФ-Теплая стена, декоративная штукатурка КНАУФ-Диамант, малоформатный КНАУФ-лист, Сухая стяжка КНАУФ-суперпол, наливной пол КНАУФ-Трибон, АКВАПАНЕЛЬ, клеевой состав КНАУФ-Флизен Плюс и КНАУФ-Флекс. Проверка на ударопрочность материалов проходила с участием каратистов.

На экспозиции всегда представлены как традиционные, так и современные строительные материалы и технологии. Всё что нужно для строительства: от фундамента до кровли. Инженерные системы: канализация, очистка воды, вентиляция и отопление. Системы безопасности и Умный дом. Почти 200 компаний-участников. Выставка «Строим Дом» дает возможность сравнить предложения, получить консультации, приобрести новые деловые контакты. Выставка «Строим Дом» - это выставка-продажа, сделки по приобретению недвижимости, строительных материалов, каминов, домов и бань совершаются прямо на выставке.

Партнеры выставки:

Официальный партнер выставки - компания Приозерский Лесокомбинат

Бизнес партнер - Группа компаний «ЛСР Стеновые»

Партнер деловой программы - Северо-Западная сбытовая дирекция КНАУФ

Официальное такси - Таксовичкоф

Разделы выставки: Загородная недвижимость, Строительство, Салон Каминов, Интерьерный Салон, Специализированная пресса.

Следующая выставка состоится 19 – 20 марта 2016 года в обновленном СК Юбилейный.

Приглашаем к участию!

Дирекция выставки: (812) 600-92-92, http://exposfera.spb.ru