Цветочная Палитра Лета

Лето — пора цветения многих растений, даже в условиях нашего северного города Санкт-Петербурга. В июне у опытных садоводов на участке можно увидеть красивоцветущие пионы, ирисы, петунии, розы, примулы и различные сорта сирени, жасмина, рододендронов, клематисов. Также радуют глаз и красивые композиции из хвойных, декоративные деревья и кустарники: плакучие ивы и акации, а ещё красные клёны, хосты, астильбы, гейхеры и другие растения.

Вся эта красота и будет представлена на выставке «ЦВЕТОЧНАЯ ПАЛИТРА ЛЕТА» в Культурно-выставочном центре «Евразия» с 4-8 июня в зале №3. В выставке примут участие цветочные клубы и коллекционеры — любители, занимающиеся селекцией и выведением новых сортов растений, адаптированных к условиям Северо-запада, которые зимой не замерзают!

Свою продукцию представят: ООО «Верасалия», «Тамара-Розы», «Сады Карелии»,

ИП Турубанова ( Сад Людмилы в Осиновой роще), ИП Федотова ( Вернисаж) , ИП Жуков,

ИП Селенский (Двери в лето), питомник Новолисино, ИП Литвиненко (Еленин Сад),

ИП Фоминова,ИП Понятовский ( Розовед ), ИП Самойленко, ИП Кузьмин ( Магазин редких растений), ИП Дмитриева и др.

Значительную часть экспозиции составит выставка цветочной срезки и композиции из декоративных растений. Здесь же будет представлена экспозиция эффектных и редких сортов ПИОНОВ, срезку которых любезно предоставил нам голландский питомник-поставщик "Peony Shop".

На выставке также можно приобрести садовый инструмент по уходу за растениями от производителя.

Во время мероприятия на стенде Дирекции выставки для посетителей будет проводиться ежедневная лотерея с 14.00-16.00 при покупке от 1000 руб.

Все желающие могут принять участие в фотоконкурсе "Цветы моего сада" в официальной группе в Контакте "Сад. Ландшафт. Цветы" - https://vk.com/wall-128416418_904!

Параллельно в залах №2,4 состоится выставка «Мода летнего формата», где в рамках мероприятия пройдет презентация дизайнеров Санкт-Петербурга.

Часы работы с 11:00-19:00 ч., последний день до 17:00 ч. ВХОД СВОБОДНЫЙ

Организатор: Выставочное объединение «СИВЕЛ»

При поддержке: Администрации Выборгского района и Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты, Управления по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга

Генеральные информационные спонсор: журнал «Землевладелец»

Генеральные интернет-партнеры: сетевые издания «Садовод» и «Флора – Pricе»

Информационная поддержка:

Радио: Радио Россия, Маяк

Газеты: Шесть соток, Телевидение. Радио, Санкт-Петербургский Обозреватель, Зеркало Петербурга, Полезно пенсионерам, Работа от А до Я, Все вакансии, Ярмарка Вакансий, Зарплата СПб

Интернет-ресурсы: более 25 сайтов (выставочные, новостные, специализированные)

ПРИХОДИТЕ! ЕВРАЗИЯ ЖДЕТ ВАС!!!

КВЦ «ЕВРАЗИЯ»: 194100, г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская , 26 (Въезд на бесплатную дневную парковку с ул. Капитана Воронина, д. 13) тел. (812) 324-64-16, (812) 596-37-96, inna@sivel.spb.ru, jl75@yandex.ru www.sadovodstvo.sivel.spb.ru, www.vk.com.yarmarki_sadovodam