Альтернатива городу 7-9 ноября 2014

Новая Альтернатива городу

7 ноября в новом конгрессно-выставочном комплексе «ExpoForum», в рамках XXIX Ярмарки недвижимости, откроется самая представительная в Петербурге выставка загородной недвижимости - «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство».

Новый выставочный комплекс был спроектирован специально для проведения мероприятий высокого уровня. Комфорт посетителей и участников продуман до мелочей: от удобной парковки, до оборудованных зон переговоров. Находится он на Пулковском шоссе в 5 минутах от кольцевой. Все дни выставки от станций метро «Московская» и «Купчино» будут курсировать бесплатные автобусы.

Экспозиция «Альтернативы» представит несколько тематических секций:
«Ближний пригород» - это более 100 коттеджных поселков на территории Ленинградской области, а также индивидуальные жилые дома и земельные участки.

«Анатомия дома» - раздел, посвященный инженерным системам отопления и водоснабжения, отделочным материалам и технологиям, электрообородуванию загородного дома.

Секция «У нас все домА» представит каркасно-панельные, деревянные, кирпичные, газо- и пенно-бетонные дома. Здесь посетители смогут сравнить и выбрать оптимальную для них технологию домостроения.

«Город за городом» - раздел выставки, посвященный новому формату строительства – домам городского стиля и городского уровня комфорта на территории пригородов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В рамках деловой программы выставки «Альтернатива городу» все три дня будут проходить семинары, мастер-классы и консультации по самым актуальным вопросам загородной недвижимости и домостроения: «география и экономика загородной жизни», «что нам стоит дом построить», «покупаем грамотно» и «городской комфорт на природе».

Подробная информация об участниках выставки и их предложениях размещена в официальном издании выставки «Путеводителе по рынку недвижимости». Бесплатно получить Путеводитель можно будет на стойках информации.

Подробную информацию о Ярмарке недвижимости и выставке «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство», полную деловую программу и бесплатный пригласительный билет можно получить на сайте www.y-expo.ru

Организатор - ООО «Выставка «Ярмарка недвижимости»,
контактный телефон: (812) 320-24-57, 320-24-53

Спонсоры и партнеры XXIX выставки Ярмарка недвижимости

Спонсоры
Генеральный партнер Ярмарки недвижимости – Группа компаний «ЦДС»
Официальный партнер Ярмарки недвижимости – Группа компаний «УНИСТО Петросталь»
Спонсор Деловой программы Ярмарки недвижимости – Инвестиционно-строительная компания O2 Development
Спонсор «Путеводителя по рынку недвижимости» Компания «СПб Реновация»
Спонсор бесплатного проезда – Строительная компания «АРСЕНАЛ-Недвижимость»
Спонсор церемонии открытия – ЛенСпецСМУ

Партнеры
Стратегический партнер Ярмарки недвижимости – Издательский Дом Недвижимости
Партнер Ярмарки недвижимости - Группа компаний «ГОРОД»
Партнер Ярмарки недвижимости - Строительная компания «Навис»
Партнер Ярмарки недвижимости – Компания «Балтийская Жемчужина»
Партнер Ярмарки недвижимости - Строительная компания «ЮИТ Санкт-Петербург»